22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Jehanabad : गाड़ी का शीशा तोड़ने के विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट

कल्पा थाना क्षेत्र के गोनसा में गाड़ी का शीशा तोड़ने के विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट का मामला प्रकाश में आया है. इस संदर्भ में एक पक्ष के मनीष कुमार ने पुलिस को दिये शिकायत में कहा है कि 16 मार्च को मेरे इनोवा गाड़ी का कांच तोड़ा गया.

जहानाबाद

. कल्पा थाना क्षेत्र के गोनसा में गाड़ी का शीशा तोड़ने के विवाद में दो पक्षों के बीच मारपीट का मामला प्रकाश में आया है. इस संदर्भ में एक पक्ष के मनीष कुमार ने पुलिस को दिये शिकायत में कहा है कि 16 मार्च को मेरे इनोवा गाड़ी का कांच तोड़ा गया. ऐसा करते गांव के एक व्यक्ति ने देखा है. कांच तोड़ने में गांव के सुजीत मिश्रा, मधुसूदन सिंह पर आरोप लगाया गया है. सूचक का आरोप है कि कांच तोड़ने की बात पूछने की कोशिश की तो उपरोक्त सभी लोग अपने परिवार के सदस्यों के साथ आये और लड़ने का प्रयास किया. इधर, दूसरे पक्ष के शैलेंद्र सिंह पुलिस को दिये शिकायत में कहा है कि वह अपने खेत पर घास लाने जा रहे थे. इसी क्रम में रास्ते में प्रमोद शंकर, अमित कुमार रंजन, मनीष कुमार, संतोष कुमार समेत कई लोगों ने हमें घेर लिया और कॉलर पकड़ कर मारपीट करने लगा. जब मैं हो-हल्ला किया तो मेरा लड़का एवं भगिना के साथ गांव के कुछ लोग आये, तब मेरी जान बची. शिकायतकर्ता ने कहा है कि विरोधी पक्ष के लोग गाड़ी का शीशा तोड़ने का झूठा आरोप लगाकर मारपीट किया एवं पूर्व में भी गाली-गलौज थी. साथ ही गलत-सलत पर्चा लिखकर चारों तरफ फैलाया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel