हत्या के विरोध में बंद रहा इमामगंज बाजार, नहीं चले वाहन

भाकपा-माले नेता सुनील चंद्रवंशी की हत्या के विरोध में बुधवार को इमामगंज बाजार बंद रहा.
वंशी.
भाकपा-माले नेता सुनील चंद्रवंशी की हत्या के विरोध में बुधवार को इमामगंज बाजार बंद रहा. माले नेता शंभू कुमार के नेतृत्व में पार्टी कार्यकर्ताओं ने इमामगंज बाजार में खुले दुकानों को बंद करवाया. माले नेता शंभू कुमार के नेतृत्व में आयोजित बंदी को सफल बनाने की अपील किया. उन्होंने सुनील चंद्रवंशी की हत्या करने वाले अपराधियों को गिरफ्तार करने की मांग की. मृतक के पुत्र को सरकारी नौकरी, दस लाख रुपए मुआवजा की मांग सरकार से की है.
मृतक के परिजनों को विधायक ने दी सांत्वना : स्थानीय विधायक बागी कुमार वर्मा छक्कनबिगहा एवं कोचहसा गांव पहुंचकर मृतक के परिजनों से मिलकर शोक व्यक्त किया है. विधायक ने छक्कनबिगहा गांव पहुंचकर माले नेता सुनील चन्द्रवंशी के परिजनों से मुलाक़ात की. उन्होंने परिजनों को सांत्वना देते हुए हर संभव मदद करने का भरोसा दिलाया. सुनील चंद्रवंशी को करपी से घर छक्कनबिगहा जाने के दौरान हथियारबंद अपराधियों ने राइस मिल के निकट गोली मार हत्या कर दी. वहीं कोचहसा निवासी धनंजय कुमार उर्फ़ पंजाबी की बीते दिन वज्रपात गिरने से मौत हो गयी थी. मृतक पंजाबी के परिजनों से भी मुलाकात कर सांत्वना दी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










