प्रखंड मुख्यालय के गेट पर जमा है गंदा पानी, बना है परेशानी का सबब
Published by : AMLESH PRASAD Updated At : 31 Jul 2025 10:29 PM
प्रखंड मुख्यालय के मुख्य द्वार पर बह रहे गंदे नाली के बदबू से लोग परेशान हैं. हर दिन सैकड़ों लोग अपने जरूरी कामों के लिए पहुंचते हैं .
कुर्था. प्रखंड मुख्यालय के मुख्य द्वार पर बह रहे गंदे नाली के बदबू से लोग परेशान हैं. हर दिन सैकड़ों लोग अपने जरूरी कामों के लिए पहुंचते हैं लेकिन मुख्यालय के द्वार पर घुसते ही उनका स्वागत करता है गंदा पानी, कीचड़ और कचरे का अंबार. तस्वीर में साफ दिख रहा है कि मुख्य गेट के बाहर और अंदर जलजमाव की स्थिति बनी हुई है, सड़क पूरी तरह टूट चुकी है, जगह-जगह गड्ढे हैं जिनमें बारिश का पानी जमा होकर तालाब का रूप ले चुका है. इस गंदे पानी से मच्छर पनप रहे हैं और बदबू से लोगों का गुजरना भी मुश्किल हो गया है. सबसे बड़ी बात है कि यहीं से पंचायत प्रतिनिधियों और अधिकारियों की मीटिंग भी होती है, योजनाओं पर चर्चा होती है लेकिन मुख्यालय का ही ये हाल देखकर लोग सवाल उठा रहे हैं कि अगर प्रशासन का अपना परिसर ही बदहाल है तो गांवों का क्या हाल होगा. मुख्यालय परिसर के गेट पर जलनिकासी की व्यवस्था तक नहीं है. स्थानीय लोगों का कहना है कि प्रशासन को चाहिए कि जल्द से जल्द मुख्यालय के द्वार पर जलनिकासी की व्यवस्था करे ताकि जनता को यहां आने में दिक्कत न हो.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










