ePaper

Jehanabad : आहर में स्नान करने के दौरान डूबने से किशोर की गयी जान

Updated at : 23 Aug 2025 10:55 PM (IST)
विज्ञापन
Jehanabad : आहर में स्नान करने के दौरान डूबने से किशोर की गयी जान

सोनवां गांव स्थित सूर्य मंदिर के समीप आहर के पानी में डूबने से शनिवार को एक युवक की मौत हो गयी. मृतक सोनवां गांव निवासी राजू शर्मा के पुत्र प्रिंस कुमार (17 वर्ष) बताया जाता है.

विज्ञापन

घोसी. सोनवां गांव स्थित सूर्य मंदिर के समीप आहर के पानी में डूबने से शनिवार को एक युवक की मौत हो गयी. मृतक सोनवां गांव निवासी राजू शर्मा के पुत्र प्रिंस कुमार (17 वर्ष) बताया जाता है. यह घटना शनिवार करीब 10 बजे की बतायी जाती है. मिली जानकारी के अनुसार मृतक करीब तीन-चार साथियों के साथ आहर में स्नान करने गया था, तभी स्नान करने के दौरान वह डूबने लगा. डूबने के क्रम में अन्य साथियों ने उसे बचा नहीं पाया और वह आहर के पानी में डुब गया. बताया जाता है कि आसपास के ग्रामीणों एवं स्थानीय गोताखोर ने उसके शव को खोजने का अथक प्रयास किया, लेकिन संवाद प्रेषण तक अत्यधिक पानी रहने के कारण उसका शव नहीं मिल पाया. घटना की जानकारी पाकर पूर्व सांसद डॉ जगदीश शर्मा, अंचल अधिकारी सुधीर तिवारी एवं घोसी थाने की पुलिस घटना स्थल पर पहुंच गई है. इसकी जानकारी एनडीआरएफ को दी गई है. ग्रामीणों ने बताया कि शव को पानी में खोजने के लिए एनडीआरएफ की टीम आ गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MINTU KUMAR

लेखक के बारे में

By MINTU KUMAR

MINTU KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन