सोनो में 30 करोड़ की लागत से 14 योजनाओं का आज होगा कार्यारंभ
Updated at : 06 Jul 2025 9:38 PM (IST)
विज्ञापन

प्रखंड के विभिन्न इलाके में सोमवार को प्रदेश के विज्ञान प्रौद्योगिकी व तकनीकी शिक्षा मंत्री सह स्थानीय विधायक सुमित कुमार कई विकास योजनाओं का कार्यारंभ करेंगे.
विज्ञापन
सोनो. प्रखंड के विभिन्न इलाके में सोमवार को प्रदेश के विज्ञान प्रौद्योगिकी व तकनीकी शिक्षा मंत्री सह स्थानीय विधायक सुमित कुमार कई विकास योजनाओं का कार्यारंभ करेंगे. लगभग 30 करोड़ की लागत से प्रखंड क्षेत्र कई इलाके में सड़क और सरकार पंचायत भवन बनेगा, जिसका शिलान्यास मंत्री सोमवार को करेंगे. इस दौरान सलैया में एक सड़क निर्माण का कार्यारंभ करने के बाद मंत्री श्री सिंह कार्यकर्ताओं व ग्रामीणों से रूबरू होकर विभिन्न मुद्दों पर चर्चा भी करेंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




