रास्ते की मांग को ले दलित समाज के लोग मिले बीडीओ से

केशोपुर गांव के दलित समाज के लोग का रास्ता बंद हो जाने की समस्या के समाधान को लेकर विनोद दास के नेतृत्व में दर्जनों ग्रामीण ने बीडीओ रवि जी से मिले.
झाझा. केशोपुर गांव के दलित समाज के लोग का रास्ता बंद हो जाने की समस्या के समाधान को लेकर विनोद दास के नेतृत्व में दर्जनों ग्रामीण ने बीडीओ रवि जी से मिले. ग्रामीणो ने बताया कि केशोपुर विद्यालय परिसर की चहारदीवारी बनने से हम लोगो का रास्ता बंद हो गया है. ग्रामीण सीता देवी, सबिया देवी, रेखा देवी, संजय सिंह, आझो देवी, सुरेंद्र दास, रुणा देवी, सामंती देवी, सुनैना देवी सहित अन्य मौजूद ग्रामीणों ने बीडीओ से गांव से निकलने के लिए विद्यालय होकर आवागमन करने के लिए एक रास्ता मुहैया किये जाने की मांग की. बीडीओ ने ग्रामीणों को बताया कि विद्यालय की चहारदीवारी का कार्य शिक्षा विभाग से करवाया जा रहा है. लेकिन इस मामले की जांच को लेकर बीईओ को जांच करने के लिये कहा. डीईओ व जिला के वरीय पदाधिकारी के समक्ष समस्या को रखते हुए समाधान कराने की कोशिश की जायेगी. ग्रामीणों ने कहा कि अगर हमलोगों के लिए रास्ता मुहैया नहीं होती है, तो चरणबद्ध आंदोलन करेंगे.मौके पर कई लोग मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










