ePaper

दहेज प्रताड़ना से तंग आकर विवाहिता के जान देने मामले में पति व सास पर प्राथमिकी

Updated at : 02 Jul 2025 9:41 PM (IST)
विज्ञापन
दहेज प्रताड़ना से तंग आकर विवाहिता के जान देने मामले में पति व सास पर प्राथमिकी

थाना क्षेत्र की चांय पंचायत के परासी गांव में मिथिलेश कुमार दास की पत्नी अनिता देवी (18) के पारिवारिक कलह से तंग आकर फंदे से लटक कर जान देने मामले में मृतका के पिता ने पति और सास के खिलाफ थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है.

विज्ञापन

झाझा. थाना क्षेत्र की चांय पंचायत के परासी गांव में मिथिलेश कुमार दास की पत्नी अनिता देवी (18) के पारिवारिक कलह से तंग आकर फंदे से लटक कर जान देने मामले में मृतका के पिता ने पति और सास के खिलाफ थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी है. मृतका के पिता झारखंड राज्य निवासी संरावा थाना क्षेत्र के बैद्यनाथपुर गांव निवासी मुरारी दास ने पुलिस को बताया कि उनकी बेटी अनिता देवी को दहेज के लिए उसका पति मिथलेश और सास गीता देवी लगातार प्रताड़ित करते थे. उन्होंने बताया कि अनिता के शरीर पर कई स्थानों पर मारपीट के निशान भी पाये गये हैं. शारीरिक, मानसिक प्रताड़ना से तंग आकर बेटी ने आवेश में आकर फांसी लगा ली. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि मामला दर्ज कर पुलिस छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PANKAJ KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By PANKAJ KUMAR SINGH

PANKAJ KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन