इंडिया गठबंधन की बैठक में समन्वय समिति का हुआ गठन

Updated:
विज्ञापन
इंडिया गठबंधन की बैठक में समन्वय समिति का हुआ गठन

जिला मुख्यालय स्थित राजद कार्यालय में शुक्रवार को इंडिया गठबंधन की आवश्यक बैठक राजद जिलाध्यक्ष डॉ त्रिवेणी यादव की अध्यक्षता में की गयी.

विज्ञापन

जमुई. जिला मुख्यालय स्थित राजद कार्यालय में शुक्रवार को इंडिया गठबंधन की आवश्यक बैठक राजद जिलाध्यक्ष डॉ त्रिवेणी यादव

की अध्यक्षता में की गयी. बैठक में सर्वप्रथम पहलगांव आतंकी हमले में मारे गये पर्यटकों और देश के लिये शहीद हुए सैनिकों के लिए एक मिनट का मौन रख कर श्रद्धांजलि दी गयी. मौके पर भाकपा माले नेता बाबू साहब सिंह ने कहा कि बिहार की डबल इंजन की सरकार में क्राइम, करप्शन, कम्युनिज्म, पलायन से लोग तबाह हैं. बिहार के लूट और झूठ से मुक्ति दिलाने के लिया हमारी संगठन प्रतिबद्ध हैं. आने वाले विधानसभा सभा की चुनाव में जमुई जिला के सभी चारों सीट पर इंडिया गठबंधन की जीत को सुनिश्चित करने के लिये 18 मई को प्रखंड व पंचायत स्तर पर समन्वय समितियों के गठन कर लिया जायेगा. बैठक में सर्वसम्मति से इंडिया गठबंधन जिला समन्वय समिति का संयोजक राजद जिलाध्यक्ष त्रिवेणी यादव बनाया गया जबकि समिति में भाकपा (माले) के जिला सचिव शंभू शरण सिंह, बाबू साहब सिंह, कांग्रेस जिलाध्यक्ष अनिल सिंह, संजय सिंह, सीपीआई जिला सचिव सुनील सिंह, गजाधर रजक, सीपीएम नेता नागेश्वर प्रसाद, नरेश यादव और वीआईपी पार्टी नेता पवन बिंद को शामिल किया गया, बैठ�� में सभी घटक दलों के प्रतिनिधि मौजूद थे और सभी ने गठबंधन को मजबूत करने की दिशा में मिलकर कार्य करने की प्रतिबद्धता जतायी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन