hajipur news. सूड़ी समाज अपने अधिकार के लिए करेगा संघर्ष : धनमंती देवी
Edited by Shashi Kant Kumar
Updated:
विज्ञापन
अखिल भारतीय सूड़ी (वैश्य) संगठन बिहार के आह्वान पर कल पटना के बापू सभागार में सूड़ी अधिकार महासम्मेलन का हो रहा आयोजन
विज्ञापन
गोरौल. अखिल भारतीय सूड़ी (वैश्य) संगठन बिहार के आह्वान पर आठ जून को पटना के बापू सभागार में सूड़ी अधिकार महासम्मेलन कार्यक्रम आयोजित हो रहा है. कार्यक्रम की सफलता को लेकर लगातार पटना से लेकर पूरे राज्य में संयोजक सह संरक्षण मंडल के महिला पदाधिकारी सह गोरौल नगर पंचायत के उपमुख्य पार्षद धनमन्ती देवी अभियान चला रही है.
कार्यक्रमों में भाग लेकर, समाज के लोगों को मोबाइल पर संपर्क साध कर पटना पहुंचने का आह्वान कर रही है. लोगों के बीच अपनी बात रखते हुए ने इन्होंने कहा कि सूड़ी समाज को अपने अधिकार के लिए एकजुट होकर संघर्ष जारी रखना होगा. इस सम्मेलन का उद्देश्य सूढ़ी जाति को अत्यंत पिछड़ा वर्ग की अनुसूची-1 में शामिल कराना, साथ ही सामाजिक, शैक्षणिक, आर्थिक और राजनीतिक क्षेत्र में उचित प्रतिनिधित्व सुनिश्चित कराना है. महासम्मेलन के माध्यम से सूढ़ी समाज अपनी आवाज बुलंद करेगा. समाज के लोग मांग पूरी होने तक संघर्ष करेंगे. अभियान के दौरान मनोज चौधरी, लालबाबू चौधरी, अमरजीत प्रसाद सहित अन्य लोग शामिल थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










