चाकू के हमले से घायल हुए किशोर का बयान अब तक दर्ज नहीं

Edited by MAHESH KUMAR
Updated:
विज्ञापन

महनार थाना क्षेत्र के चमरहरा गांव में चाकूबाजी में गंभीर रूप से घायल हुए 16 वर्षीय किशोर आदित्य कुमार सिंह का इलाज पटना एम्स में चल रहा है

विज्ञापन

फुलवारीशरीफ. महनार थाना क्षेत्र के चमरहरा गांव में चाकूबाजी में गंभीर रूप से घायल हुए 16 वर्षीय किशोर आदित्य कुमार सिंह का इलाज पटना एम्स में चल रहा है. उसकी हालत नाजुक है. आदित्य के चाचा अभिषेक कुमार सिंह, समरेश कुमार सिंह और निर्भय कुमार सिंह समेत गांव के कई लोग एम्स में मौजूद हैं और बेहतर इलाज की गुहार लगा रहे हैं.

परिजनों का आरोप है कि इतनी गंभीर घटना के बाद भी महनार पुलिस और हाजीपुर सदर अस्पताल प्रशासन ने अब तक आदित्य का बयान तक दर्ज नहीं किया है. परिजनों का आरोप है कि राजनीतिक दबाव में पुलिस आरोपी को बचाने की कोशिश कर रही है. हमलावर युवक अंशु पासवान घटना के कई दिन बाद भी खुले में घूम रहा है और उसके परिजन अब पीड़ित परिवार को धमकियां भी दे रहे हैं. परिजनों के अनुसार, हमले के बाद सबसे पहले आदित्य को इलाज के लिए महनार सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद हाजीपुर सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया. वहां से गंभीर स्थिति को देखते हुए 10 जुलाई को पटना एम्स रेफर किया गया. वर्तमान में एम्स में उसकी हालत बेहद गंभीर है और वह मौत से जूझ रहा है.

स्कूल से लौटते वक्त किया हमला :

यह घटना 5 जुलाई को हुई थी, जब आदित्य स्कूल से लौट रहा था. उसी दौरान गांव के ही युवक अंशु पासवान ने रास्ते में घात लगाकर आदित्य पर चाकू से ताबड़तोड़ हमला कर दिया. अंशु, गांव के ही शिवजी पासवान का नाती है और चमरहरा में अपने ननिहाल में रह रहा था.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MAHESH KUMAR

लेखक के बारे में

By MAHESH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन