hajipur election news. 17 महीने की सरकार में पांच लाख नौकरी दी : तेजस्वी
Published by : Abhishek shaswat Updated At : 01 Nov 2025 8:16 PM
जस्वी प्रसाद यादव ने राघोपुर के शिवनगर में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए अपने पक्ष में वोट करने की लोगों से अपील की
राघोपुर. तेजस्वी प्रसाद यादव ने राघोपुर के शिवनगर में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए अपने पक्ष में वोट करने की लोगों से अपील की. उन्होंने कहा कि 17 महीने में हम लोगों ने पांच लाख लोगों को सरकारी नौकरी दी. हमने जो कहा वह करके दिखाया. इस बार भाजपा को तो कोई कैंडिडेट मिलता नहीं है, बहुत लोगों को ऑफर दिया गया. सब लोग बैठ गए. सभी ने कहा कि हम राघोपुर से नहीं लड़ेंगे. यहां भाई सतीश जी को लगातार तीसरी बार टिकट मिल रहा है. हम कहना चाहते हैं हमारी लड़ाई सतीश जी से नहीं है.
raghopur election newsbihar election news
मुख्यमंत्री बना तो राघोपुर में नहीं होगी किसी चीज की कमी
इन्होंने कहा हमको अच्छा अस्पताल राघोपुर में बनाना है. डिग्री कॉलेज चाहिए कि नहीं चाहिए, ई विधायक से होगा कि मुख्यमंत्री से होगा. नौकरी कौन देगा विधायक देगा कि मुख्यमंत्री देगा. अच्छा अस्पताल कौन बनाएगा विधायक ज्यादा से ज्यादा फोन से पैरवी ही न करेंगे. काम तो सब मुख्यमंत्री ही न करेगा. मुख्यमंत्री बनेंगे आप लोग तो पांच साल में राघोपुर में किसी चीज की कमी रहेगी. इन्होंने सवाल पूछते हुए कहा कि किसी अधिकारी को हिम्मत होगा कि राघोपुर की जनता से थोड़ा उल्टा बात कर लें. राघोपुर की जनता ब्लॉक और थाना जाएगी. यहां के थानेदार खड़ा हो जाएगा. आइए बैठिए चाय पीजिए. क्या काम है बताइए और 2 मिनट में काम करके भेज देगा.न हीं तो ब्लॉक थाना जाइए बिना घूस दिए कोई काम नहीं होता है.इन्होंने कहा कि एक 37 साल का नौजवान प्रधानमंत्री, मुख्यमंत्री, उनके मंत्री और सीबीआई ईडी इनकम टैक्स और पूंजीपतियों से से लड़ रहा है. इसके पूर्व तेजस्वी यादव की बहन रोहिणी आचार्य ने कई स्थानों पर जनसंपर्क एवं रोड शो किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










