hajipur news. 10 तक मतदाता सूची में कोई भी जुड़वा सकता अपना नाम : एसडीओ

Updated:
विज्ञापन

विधानसभा चुनाव को लेकर एसडीओ सह निर्वाचक पदाधिकारी की अध्यक्षता में बीडीओ कार्यालय में राजनीतिक दलों के प्रतिनिधियों के साथ बैठक हुई

विज्ञापन

राघोपुर. विधानसभा चुनाव को लेकर एसडीओ सह निर्वाचक पदाधिकारी की अध्यक्षता में बीडीओ कार्यालय में राजनीतिक दलों के प्रतिनिधियों के साथ बैठक हुई.

बैठक में मौजूद एसडीओ रामबाबू बैठा ने राजनीतिक दल के प्रतिनिधियों को बताया कि मतदाता सूची का आपलोग अवलोकन कर ले. अगर किसी का नाम कटा हुआ है या कोई त्रुटि है तो उसे सुधार के लिए संबंधित बीएलओ एवं प्रखंड कार्यालय में संपर्क करे. बीडीओ आनंद प्रकाश ने बताया कि राजनीतिक दल के प्रतिनिधियों के साथ बैठक आयोजित की गई. बैठक में मौजूद सभी राजनीतिक दल के प्रतिनिधियों को मतदाता सूची के अवलोकन करने को कहा गया. मतदाता सूची में अगर कोई त्रुटि या किसी का नाम छूटा हुआ है, तो उसे जुड़वाने के लिए कहा गया. इन्होंने कहा कि आगामी 10 अक्टूबर तक मतदाता सूची में कोई भी मतदाता अपना नया नाम जुड़वा सकता है. अगर किसी मतदाता का मतदाता सूची में नाम में त्रुटि या कोई गलती हुई है तो उसे सुधार करवा सकता है. इन्होंने बताया कि बुधवार को राघोपुर प्रखंड में करीब ढाई सौ महिलाओं का नया नाम जोड़ा गया है. बीडीओ ने सभी राजनीतिक दल के प्रतिनिधि एवं राघोपुर वासियों से अपील किया कि जल्द से जल्द नया नाम मतदाता सूची में जुड़वा ले. बैठक में राजद के प्रखंड अध्यक्ष विजय रंजन राय उर्फ बृजनंदन राय, भाजपा पूर्वी मंडल अध्यक्ष धनंजय सिंह, पश्चिमी मंडल अध्यक्ष शिव शंकर यादव, जदयू प्रखंड अध्यक्ष मंतोष कुमार सिंह मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Shashi Kant Kumar

लेखक के बारे में

By Shashi Kant Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन