सिधवनियां बाजार में प्रधानमंत्री जन औषधि केंद्र का हुआ उद्घाटन, लाभान्वित होंगे क्षेत्र के लोग

पंचदेवरी. कटेया प्रखंड के सिधवनियां बाजार में प्रधानमंत्री जन औषधि केंद्र खुल गया है. इसके उद्घाटन के अवसर पर आयोजित कार्यक्रम में काफी संख्या में जनप्रतिनिधि, समाजसेवी व आम लोग शामिल हुए.
पंचदेवरी. कटेया प्रखंड के सिधवनियां बाजार में प्रधानमंत्री जन औषधि केंद्र खुल गया है. इसके उद्घाटन के अवसर पर आयोजित कार्यक्रम में काफी संख्या में जनप्रतिनिधि, समाजसेवी व आम लोग शामिल हुए. सत्येंद्र राय ने कहा कि प्रधानमंत्री जन औषधि केंद्र इस सुदूर ग्रामीण क्षेत्र के लोगों के लिए वरदान साबित होगा. लोगों को कम मूल्य पर दवाइयां मिलेंगी और आर्थिक बोझ कम पड़ेगा. सतीश दुबे ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की इस पहल की सराहना की. केंद्र के संचालक ओमप्रकाश पांडेय ने बताया कि यहां लगभग हर तरह की गुणवत्तापूर्ण जेनेरिक दवाइयां उपलब्ध रहेंगी. बाजार के मुकाबले 50 से 90 प्रतिशत की छूट पर दवाइयां मिलेंगी. आर्थिक मामले में लोगों को काफी राहत मिलेगी. मौके पर रामइकबाल यादव, धनंजय तिवारी, राम अवध सिंह, अंशु तिवारी सहित काफी संख्या में लोग मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




