वोटर अधिकार पदयात्रा को सफल बनाने के लिए विजयीपुर में महागठबंधन की बैठक

Updated:
विज्ञापन
वोटर अधिकार पदयात्रा को सफल बनाने के लिए विजयीपुर में महागठबंधन की बैठक

विजयीपुर. गोपालगंज में 29 अगस्त को आयोजित होने वाली वोटर अधिकार पदयात्रा की तैयारी को लेकर सोमवार को विजयीपुर में महागठबंधन कार्यकर्ताओं की बैठक हुई.

विज्ञापन

विजयीपुर. गोपालगंज में 29 अगस्त को आयोजित होने वाली वोटर अधिकार पदयात्रा की तैयारी को लेकर सोमवार को विजयीपुर में महागठबंधन कार्यकर्ताओं की बैठक हुई. बैठक की अध्यक्षता राजद प्रखंड अध्यक्ष धर्मेंद्र मांझी ने की. अध्यक्ष ने बताया कि इस पदयात्रा में कांग्रेस नेता राहुल गांधी, राजद नेता तेजस्वी यादव, भाकपा (माले) महासचिव दीपांकर भट्टाचार्य, वीआइपी प्रमुख मुकेश सहनी सहित महागठबंधन के कई शीर्ष नेता शामिल होंगे. उन्होंने कहा कि यह पदयात्रा लोकतंत्र को मजबूत करने और वोट के अधिकार की रक्षा के लिए निकाली जा रही है. मौके पर सभी कार्यकर्ताओं से अपील की गयी कि वे भारी संख्या में शामिल होकर इस आंदोलन को सफल बनाएं और लोकतंत्र की आवाज को बुलंद करें. बैठक में मो. सोनू, संदीप यादव, मलिक यादव, अमरेश यादव, गामा यादव, इंद्रजीत राम, किला साहनी, शर्मा तुरहा, हरेंद्र तिवारी, मनोज तिवारी, राजेश यादव समेत कई कार्यकर्ता मौजूद रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Awedhesh Kumar Raja

लेखक के बारे में

By Awedhesh Kumar Raja

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन