Gopalganj News : थावे बस स्टैंड पर रोज लगा रहा जाम, जनजीवन प्रभावित

Updated:
विज्ञापन
Gopalganj News : थावे बस स्टैंड पर रोज लगा रहा जाम, जनजीवन प्रभावित

थावे. थावे में इन दिनों लगातार लग रहे जाम से आम जनजीवन प्रभावित हो रहा है. मंगलवार को भी थावे बस स्टैंड पर भीषण जाम की स्थिति बनी रही, जिससे अफरा-तफरी का माहौल देखा गया.

विज्ञापन

थावे. थावे में इन दिनों लगातार लग रहे जाम से आम जनजीवन प्रभावित हो रहा है. मंगलवार को भी थावे बस स्टैंड पर भीषण जाम की स्थिति बनी रही, जिससे अफरा-तफरी का माहौल देखा गया. सड़क की दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गयीं, जिनमें स्कूल बसें, ऑटो, निजी वाहन और मालवाहक गाड़ियां फंसी रहीं. जाम के कारण यात्रियों को घंटों परेशानी झेलनी पड़ी. लोगों को अपने गंतव्य तक पहुंचने में काफी विलंब हुआ. स्थानीय लोगों का कहना है कि बस स्टैंड के पास अव्यवस्थित पार्किंग, सड़क किनारे अतिक्रमण और यातायात नियंत्रण की कमी के कारण प्रतिदिन ऐसी स्थिति बन रही है.

मांझा बाजार नहर पुल पर रोजाना जाम से लोग परेशान

मांझा. मांझा बाजार स्थित नहर पुल पर इन दिनों जाम की समस्या आम हो गयी है. पुल पर चारों दिशाओं से एक साथ वाहनों के आने के कारण अक्सर लंबा जाम लग जाता है, जिससे राहगीरों और वाहन चालकों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है. स्थानीय लोगों का कहना है कि पुल संकरा है और यहां यातायात नियंत्रण की कोई समुचित व्यवस्था नहीं है, जिस कारण समस्या लगातार बढ़ती जा रही है. खासकर सुबह और शाम के समय स्थिति और भी गंभीर हो जाती है. ग्रामीणों ने प्रशासन से मांग की है कि पुल पर यातायात व्यवस्था को दुरुस्त किया जाये.

विज्ञापन
Awedhesh Kumar Raja

लेखक के बारे में

By Awedhesh Kumar Raja

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन