आपसी विवाद में मारपीट व चाकूबाजी में दोनों पक्षों के पांच लोग हुए घायल

Published by : SHARWAN KUMAR Updated At : 27 Sep 2025 7:28 PM

विज्ञापन

गोपालगंज. जिले के मांझा थाना क्षेत्र के भोजपुरवा गांव में शनिवार को आपसी विवाद और कहासुनी के बाद दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई और देखते ही देखते चाकूबाजी शुरू हो गयी.

विज्ञापन

गोपालगंज. जिले के मांझा थाना क्षेत्र के भोजपुरवा गांव में शनिवार को आपसी विवाद और कहासुनी के बाद दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई और देखते ही देखते चाकूबाजी शुरू हो गयी. इस घटना में दोनों पक्षों से कुल पांच लोग गंभीर रूप से घायल हो गये. इनमें दो महिलाओं की हालत नाजुक बतायी जा रही है. पहले पक्ष से मीना देवी, पति पिंटू साह गंभीर रूप से जख्मी हुई हैं. पेट में चाकू लगने से मीना देवी का काफी खून बह गया, जिन्हें इलाज के लिए आनन-फानन में अस्पताल भेजा गया. वहीं दूसरे पक्ष से इमरवती देवी, पति धावन साह, रितु देवी, पति सतेन्द्र साह और अंकिता कुमारी, पिता धावन साह घायल हुए हैं. सभी को प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल रेफर किया गया है. घटना की सूचना मिलते ही मांझा थाना की पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति को नियंत्रित किया. पुलिस ने बताया कि आपसी विवाद के कारण यह घटना हुई है. फिलहाल दोनों पक्षों के घायलों के बयान दर्ज किये जा रहे हैं और पूरे मामले की छानबीन की जा रही है. पुलिस का कहना है कि दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जायेगी. दोनों पक्षों में तनावपूर्ण स्थिति बनी हुई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SHARWAN KUMAR

लेखक के बारे में

By SHARWAN KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन