Gopalganj News : कुचायकोट के मजदूर की राजस्थान में कबाड़ से भरे बोरे से दबकर मौत

कुचायकोट प्रखंड के सेमरा पंचायत स्थित अहिरौली टोला निवासी उमेश सिंह (40 वर्ष) की राजस्थान में एक दुर्घटना में मौत हो गयी. मजदूरी के लिए राजस्थान गये उमेश एक कबाड़ की दुकान में कार्यरत थे, जहां रात में सो रहे थे.
कुचायकोट.
प्रखंड के सेमरा पंचायत स्थित अहिरौली टोला निवासी उमेश सिंह (40 वर्ष) की राजस्थान में एक दुर्घटना में मौत हो गयी. मजदूरी के लिए राजस्थान गये उमेश एक कबाड़ की दुकान में कार्यरत थे, जहां रात में सो रहे थे. अचानक कबाड़ से भरा बोरा उनके ऊपर गिर गया, जिससे उनकी मौत हो गयी. शव गांव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. बड़े भाई राजभवन सिंह बेसुध हो गये और पत्नी रंजू देवी दहाड़ें मारकर रोने लगीं. उनके पुत्र आदर्श और रितिक भी गहरे सदमे में हैं. गांव में उमेश की मौत से शोक की लहर फैल गयी और लोग परिवार को सांत्वना देने लगे. बीडीसी सदस्य भारत वर्मा सहित स्थानीय लोगों ने जिला प्रशासन से पीड़ित परिवार को आर्थिक सहायता और मुआवजा देने की मांग की है. घटना की जानकारी मिलते ही पूर्व जिला परिषद अध्यक्ष मुकेश पांडेय भी पीड़ित परिवार से मिलने अहिरौली गांव पहुंचे और सांत्वना दी. परिवार का भरण-पोषण सुनिश्चित करने के लिए प्रशासन से जल्द मदद की उम्मीद जतायी जा रही है. इस दुखद घटना ने पूरे इलाके को शोक में डुबो दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




