मीरगंज में एचडीएफसी बैंक से बाइक की चोरी, सीसीटीवी कैमरे में कैद हुई वारदात

Published by : Sanjay Kumar Abhay Updated At : 28 May 2025 5:02 PM

विज्ञापन

मीरगंज. शहर में बाइक चोर गिरोह एक बार फिर सक्रिय हो गया है. मीरगंज शहर के बैंक, रजिस्ट्री कचहरी तथा अन्य सार्वजनिक स्थानों से बाइक चोरी की घटनाएं तेजी से बढ़ रही हैं, जो पुलिस के लिए चुनौती बन गयी हैं.

विज्ञापन

मीरगंज. शहर में बाइक चोर गिरोह एक बार फिर सक्रिय हो गया है. मीरगंज शहर के बैंक, रजिस्ट्री कचहरी तथा अन्य सार्वजनिक स्थानों से बाइक चोरी की घटनाएं तेजी से बढ़ रही हैं, जो पुलिस के लिए चुनौती बन गयी हैं. बाइक चोर गिरोह द्वारा मीरगंज शहर के मेन रोड स्थित एचडीएफसी शाखा से एक एजेंट की बाइक चोरी कर ली गयी. बताया जाता है कि कटेया थाना क्षेत्र के महुअवा गांव निवासी सुभाष चंद्र श्रीवास्तव के पुत्र अनुराग कुमार श्रीवास्तव मीरगंज के एचडीएफसी बैंक में मैनेजर के साथ मीटिंग करने गये थे. जब वे मीटिंग के बाद बैंक से बाहर निकले, तो उनकी बाइक नहीं थी. इसके बाद पीड़ित ने बाइक चोरी की सूचना शाखा प्रबंधक को दी. इसके साथ ही पुलिस को भी सूचना दी गयी. काफी खोजबीन के बाद जब बाइक का पता नहीं चला, तो मीरगंज थाने में लिखित शिकायत दर्ज करायी गयी. घटना की सूचना के बाद पुलिस ने बैंक में लगे सीसीटीवी कैमरे की जांच-पड़ताल शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Sanjay Kumar Abhay

लेखक के बारे में

By Sanjay Kumar Abhay

Sanjay Kumar Abhay is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन