ePaper

फुलवरिया अंडरपास में सात फुट पानी में फंसा बाइक सवार

Updated at : 17 Nov 2025 6:53 PM (IST)
विज्ञापन
फुलवरिया अंडरपास में सात फुट पानी में फंसा बाइक सवार

फुलवरिया. फुलवरिया रेलवे स्टेशन के पास स्थित अंडरपास में सोमवार को बड़ा हादसा टल गया. बथुआ बाजार निवासी जंग बहादुर सिंह अपनी बाइक से जिला मुख्यालय जा रहे थे.

विज्ञापन

फुलवरिया. फुलवरिया रेलवे स्टेशन के पास स्थित अंडरपास में सोमवार को बड़ा हादसा टल गया. बथुआ बाजार निवासी जंग बहादुर सिंह अपनी बाइक से जिला मुख्यालय जा रहे थे. उन्हें लगा कि अंडरपास में पानी कम है, लेकिन जैसे ही वे अंदर पहुंचे, बाइक अचानक करीब सात फुट गहरे पानी में समा गयी. पानी का स्तर अधिक होने से वे बाइक से गिर पड़े. उनकी चीख सुनकर आसपास के लोगों ने तुरंत पहुंचकर उन्हें सुरक्षित बाहर निकाला. बाद में स्थानीय युवकों ने रस्सी के सहारे बाइक को भी बाहर निकाला. जंग बहादुर सिंह ने बताया कि पानी के कारण बाइक के कई हिस्से खराब हो गये हैं. उन्होंने रेलवे विभाग पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कहा कि अंडरपास में पानी की गहराई बताने वाला एक भी चेतावनी बोर्ड नहीं लगा है. इससे किसी की भी जान खतरे में पड़ सकती है. स्थानीय लोगों ने भी जलजमाव की समस्या पर नाराजगी जताते हुए तत्काल पानी निकासी की व्यवस्था करने और सुरक्षा संकेत लगाने की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AWEDHESH KUMAR RAJA

लेखक के बारे में

By AWEDHESH KUMAR RAJA

AWEDHESH KUMAR RAJA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन