यू-डायस पोर्टल पर प्रविष्टि सुधार को लेकर मांझा में लगा शिविर

मांझा. स्थानीय बीआरसी मांझा में शुक्रवार को यू-डायस पोर्टल पर छात्रों के आंकड़ों की प्रविष्टि व सुधार को लेकर एक दिवसीय शिविर का आयोजन किया गया.
मांझा. स्थानीय बीआरसी मांझा में शुक्रवार को यू-डायस पोर्टल पर छात्रों के आंकड़ों की प्रविष्टि व सुधार को लेकर एक दिवसीय शिविर का आयोजन किया गया. शिविर में प्रखंड के प्रारंभिक, माध्यमिक एवं उच्च माध्यमिक विद्यालयों के प्रतिनिधियों ने भाग लिया. बताया गया कि जिले के सभी विद्यालयों में नामांकित छात्रों के यू-डायस पोर्टल पर दर्ज आंकड़ों में समय पर सुधार नहीं हो पाने पर राज्य परियोजना परिषद ने नाराजगी जतायी है और शीघ्र सुधार सुनिश्चित करने का निर्देश दिया है. इसी क्रम में प्रारंभिक शिक्षा एवं सर्व शिक्षा अभियान के डीपीओ के निर्देश पर यह विशेष शिविर आयोजित किया गया, जिसमें विद्यालयों के प्रतिनिधियों ने पोर्टल पर प्रविष्ट आंकड़ों का परीक्षण कर आवश्यक संशोधन किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




