गोपालगंज : शहर के मौनिया चौक पर बेखौफ दो अपराधी सरेआम रंजन सिंह तथा उसके चचेरे भाई ललित सिंह पर अंधाधुंध फायरिंग कर भाग निकले. फायरिंग से चौक पर अफरातफरी मच गयी. घायलों को लोगों ने सदर अस्पताल पहुंचाया. शहर के लोग अस्पताल पहुंच गये, जहां उग्र भीड़ को देख अस्पताल में कोई भी डॉक्टर इलाज नहीं कर पा रहे थे.
लोग अस्पताल के मुख्य गेट को जाम कर हंगामा करने लगे. स्थिति विस्फोटक बन गयी. मौके पर नगर इंस्पेक्टर संजीव कुमार पुलिस बल के साथ शांत कराने में लगे हुए थे. प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि बुधवार की शाम आठ बजे शहर के मौनिया चौक पर मांझा थाना क्षेत्र के कोल्हुआ के रहनेवाले रंजन सिंह और उसके चचेरा भाई ललित सिंह किसी काम से पहुंचे थे.
इसी बीच दो अपराधी हथियारों से लैस होकर पहुंचे और दोनों को टारगेट कर गोलीबारी करना शुरू कर दी. अभी लोग कुछ समझ पाते कि अपराधी कचहरी की तरफ से अंधेरे का फायदा उठा कर भाग निकले. उधर, घटना की सूचना पर नगर थानाध्यक्ष संजीव कुमार सिंह, एसडीपीओ मनोज कुमार पुलिस बल के साथ पहुंचे.
तबतक मौजूद लोग घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल लेकर चले गये थे. पुलिस पीछे से अस्पताल पहुंची. तबतक लोग वहां उग्र थे. सैकड़ों की संख्या में लोगों की भीड़ अस्पताल में मौजूद थी. बता दें कि हाल ही में रंजन जमानत पर रिहा होकर जेल से बाहर आया है.