दुष्कर्म के आरोपित को भेजा गया जेल, फ्लैग मार्च
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 04 Apr 2019 1:57 AM
विज्ञापन
उचकागांव: थाना क्षेत्र के कवहीं गांव में तीन वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म मामले में गिरफ्तार आरोपित को प्राथमिकी दर्ज करने के बाद बुधवार को जेल भेज दिया गया. गांव में मंगलवार की सुबह अपने घर के सामने खेल रही तीन वर्षीय बच्ची को टॉफी खिलाने के बहाने मुर्गी फार्म में ले जाकर अधेड़ ने […]
विज्ञापन
उचकागांव: थाना क्षेत्र के कवहीं गांव में तीन वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म मामले में गिरफ्तार आरोपित को प्राथमिकी दर्ज करने के बाद बुधवार को जेल भेज दिया गया.
गांव में मंगलवार की सुबह अपने घर के सामने खेल रही तीन वर्षीय बच्ची को टॉफी खिलाने के बहाने मुर्गी फार्म में ले जाकर अधेड़ ने दुष्कर्म किया था. घटना से उग्र हुए ग्रामीणों ने अधेड़ की पिटाई कर दी.
बाद में पुलिस ने आरोपित कुचायकोट थाना क्षेत्र के शिवराजपुर गांव निवासी लालमोहम्मद मियां को गिरफ्तार कर लिया. बच्ची सदर अस्पताल में भर्ती है और उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है.
लोगों का आक्रोश को देखते हुए पुलिस मौके पर कैंप कर रही हैं. बुधवार के दिन लोकसभा चुनाव को देखते हुए फ्लैग मार्च करने आये सीमा सुरक्षा बल के जवानों द्वारा पुलिस पदाधिकारी महावीर प्रसाद, हरेंद्र पांडेय और गुरु देव यादव के नेतृत्व में कवहीं नहर से लेकर प्राथमिक विद्यालय तथा घटनास्थल होते हुए फ्लैग मार्च निकाला गया.
हालांकि, ग्रामीणों ने गांव में किसी भी प्रकार के तनाव से इन्कार कियन्हैगया. पुलिस बल के जवानों द्वारा क्षेत्र के श्यामपुर बाजार, दहीभाता, संत मोड़, बलेसरा, बालाहाता, महैचा बाजार, जमसड़, अरना, लुहसी आदि बाजारों में भी फ्लैग मार्च निकाला गया.
.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










