ePaper

मवेशी धोने के दौरान नहर में डूबा युवक, 15 घंटे के बाद मिली लाश

Updated at : 29 Mar 2024 9:40 PM (IST)
विज्ञापन
मवेशी धोने के दौरान नहर में डूबा युवक, 15 घंटे के बाद मिली लाश

Avinash Kumar, son of Arvind Yadav, resident of Raja Kothi, Badki Delha of Delha police station area, died due to drowning while washing cattle in a canal near Brahmasthan located in Kujapi village in Chandauti area.

विज्ञापन

गया.

शहर के डेल्हा थाना क्षेत्र के बड़की डेल्हा स्थित राजा कोठी के रहनेवाले अरविंद यादव के बेटे अविनाश कुमार की मौत चंदौती इलाके में कुजापी गांव स्थित ब्रह्मस्थान के समीप नहर में मवेशी धोने के दौरान डूबने से हो गयी. एसडीआरएफ व स्थानीय तैराकों के द्वारा करीब 15 घंटे के लगातार प्रयास करने के बाद शुक्रवार को अविनाश के शव को नहर से निकला गया, तो उसके परिजनों में कोहराम मच गया. जानकारी के अनुसार, अविनाश गुरुवार की शाम को पशु को धोने के लिए घर से निकला था. इसके बाद से वह घर नहीं लौटा. जब गुरुवार की देर रात तक अविनाश घर नहीं लौटा, तो परिजनों ने उसकी खोजबीन करनी शुरू कर दी. तब परिजनों को जानकारी मिली कि वह चंदौती थाना क्षेत्र के कुजापी स्थित नहर की ओर गया था. हालांकि, रात होने से कुछ पता नहीं लग रहा था. सुबह से उसकी तलाश की जाने लगी. इसके बाद उसके शव को नहर से निकाला गया. वहीं, घटनास्थल पर पहुंचे चंदौती थानाध्यक्ष रणविजय सिंह ने मगध मेडिकल कॉलेज से शव का पोस्टमार्टम करा कर परिजनों को सौंप दिया. इस घटना को लेकर केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई की गयी.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन