प्रधानमंत्री के आगमन को ऐतिहासिक और सफल बनाने का संकल्प

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के 22 अगस्त को प्रस्तावित आगमन को लेकर गुरुआ पूर्वी मंडल में बैठक का आयोजन किया गया.
गुरुआ. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के 22 अगस्त को प्रस्तावित आगमन को लेकर गुरुआ पूर्वी मंडल में बैठक का आयोजन किया गया. इसकी अध्यक्षता मंडल अध्यक्ष मंटू सिंह ने की. इसमें गुरुआ विधानसभा प्रभारी विनय कुशवाहा, प्रदेश मंत्री मुकेश शर्मा, मंडल महामंत्री अनिल कुमार यादव, मिथलेश पांडेय, राकेश सिंह, युवा मोर्चा अध्यक्ष सतीश कुमार, रोशन शर्मा, चंद्रशेखर, कैलाशपति मिश्र, अरविंद कुमार व मंडल अध्यक्ष रामजतन यादव सहित पंचायत के सभी पंचायत अध्यक्ष और कार्यकर्ता उपस्थित रहे. इस बैठक में प्रधानमंत्री के स्वागत एवं जनसभा की तैयारियों पर विस्तार से चर्चा की गयी. सभी कार्यकर्ताओं ने संकल्प लिया कि माननीय प्रधानमंत्री जी के आगमन को ऐतिहासिक और सफल बनाने के लिए मंडल स्तर से लेकर पंचायत स्तर तक पूरे उत्साह और समर्पण भाव से कार्य करेंगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




