ePaper

भूमि बंदोबस्ती में लापरवाही के खिलाफ समता मूलक संग्राम दल का हंगामा

Updated at : 26 Aug 2025 8:07 PM (IST)
विज्ञापन
भूमि बंदोबस्ती में लापरवाही के खिलाफ समता मूलक संग्राम दल का हंगामा

प्रखंड सह अंचल कार्यालय के सामने मंगलवार को समता मूलक संग्राम दल ने भूमि बंदोबस्ती में लापरवाही और भू-माफियाओं के अतिक्रमण के विरोध में जोरदार प्रदर्शन किया.

विज्ञापन

परैया. प्रखंड सह अंचल कार्यालय के सामने मंगलवार को समता मूलक संग्राम दल ने भूमि बंदोबस्ती में लापरवाही और भू-माफियाओं के अतिक्रमण के विरोध में जोरदार प्रदर्शन किया. सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने तख्तियां-बैनर लेकर अंचल कार्यालय का घेराव किया और बाजार क्षेत्र में पैदल मार्च करते हुए अंचल अधिकारी केशव किशोर के खिलाफ नारेबाजी की. संगठन के प्रदेश सचिव सहेंद्र रविदास ने कहा कि आम लोगों को भूमि मामलों में लगातार परेशानी हो रही है और भू-माफियाओं द्वारा सरकारी व निजी जमीन पर अवैध कब्जा किया जा रहा है, लेकिन प्रशासन कार्रवाई नहीं कर रहा. वहीं, परैया सीओ केशव किशोर ने बताया कि इस प्रदर्शन की कोई पूर्व सूचना या लिखित अनुमति नहीं ली गई थी. उन्होंने कहा कि अनधिकृत प्रदर्शन पर आवश्यक कानूनी कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ROHIT KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By ROHIT KUMAR SINGH

ROHIT KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन