पिंडदान के दौरान महिला ने नदी में छलांग लगायी, एसडीआरएफ ने किया रेस्क्यू

फल्गु नदी के पूर्वी तट स्थित सीता कुंड में रविवार की सुबह 30 वर्षीय महिला ने पिंडदान के दौरान नदी में छलांग लगाकर आत्महत्या का प्रयास किया.
मानपुर. फल्गु नदी के पूर्वी तट स्थित सीता कुंड में रविवार की सुबह 30 वर्षीय महिला ने पिंडदान के दौरान नदी में छलांग लगाकर आत्महत्या का प्रयास किया. भीड़ और घटनास्थल पर पैट्रोलिंग कर रही एसडीआरएफ टीम ने समय रहते महिला को डूबते हुए बचा लिया. महिला को तुरंत पुलिस अभिरक्षा में इलाज के लिए जय प्रकाश नारायण अस्पताल भेजा गया. उसकी पहचान राजस्थान निवासी सुनीत के रूप में हुई है. महिला बातचीत में लोगों को भ्रमित करने का प्रयास कर रही थी. एसडीआरएफ और पुलिस के अनुसार, महिला के परिवार या अन्य पिंडदानियों के सदस्य उसके पास नहीं थे, जिससे जिला प्रशासन के कंट्रोल रूम को सहायता देने में कठिनाई हुई.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




