''केदारनाथ मार्केट को चंदौती में किया जाये शिफ्ट''

Published by : JITENDRA MISHRA Updated At : 10 Jun 2025 6:31 PM

विज्ञापन

शहर को सुंदर बनाये रखने के लिए हर हाल में केदारनाथ मार्केट को चंदौती में शिफ्ट कर दिया जाये. सुबह से ही फल-सब्जी की बड़ी-बड़ी गाड़ियां खड़ी कर दी जाती है.

विज्ञापन

गया जी. शहर को सुंदर बनाये रखने के लिए हर हाल में केदारनाथ मार्केट को चंदौती में शिफ्ट कर दिया जाये. सुबह से ही फल-सब्जी की बड़ी-बड़ी गाड़ियां खड़ी कर दी जाती है. मॉर्निंग वाॅक के लिए रमना या जीबी रोड होकर जाने वाले लोग जाम में ही फंस कर रह जाते हैं. उक्त बातें जदयू नेता सह पूर्व पार्षद लालजी प्रसाद ने कही है. उन्होंने कहा कि 2021 में उस वक्त के डीएम अभिषेक सिंह ने नगर आयुक्त को निर्देश दिया था कि फल एवं सब्जी के थोक विक्रेताओं को बाजार समिति के प्रांगण में शिफ्ट कर दिया जाये. इधर, केदारनाथ मार्केट के अध्यक्ष वीरेंद्र कुमार कई बार कह चुके हैं कि बाजार समिति प्रांगण में सुरक्षित व्यापार का मौका दिया जायेगा, तो वहां जाने में किसी प्रकार की कोई दिक्कत नहीं होगी. जदयू नेता ने कहा कि कई बार एंबुलेंस को भी उक्त रोड में साइड नहीं दिया जाता है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
JITENDRA MISHRA

लेखक के बारे में

By JITENDRA MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन