12 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सिंधु का जल हमारे हिंदुस्तान में ही बहेगा : केंद्रीय मंत्री

अमेरिका का हस्तक्षेप के बाद पीएम ने पाक पर हमले रोक दिये हैं, लेकिन सिंधु का जल भारत में ही रहेगा. भविष्य में पाकिस्तान कारनामा हरकत करेगा तो उसको करारा जवाब दिया जायेगा.

वरीय संवाददाता, गया अमेरिका का हस्तक्षेप के बाद पीएम ने पाक पर हमले रोक दिये हैं, लेकिन सिंधु का जल भारत में ही रहेगा. भविष्य में पाकिस्तान कारनामा हरकत करेगा तो उसको करारा जवाब दिया जायेगा. आतंकवाद के खिलाफ कई देश भारत के साथ हैं. यह बातें रविवार को शहर के एक होटल में आयोजित समारोह के दौरान मीडिया से केंद्रीय मंत्री जीतनराम मांझी ने कही. केंद्रीय मंत्री ने कहा कि पाकिस्तान से युद्ध रोकने की सहमति हुई है. इसके बावजूद पाकिस्तान सीजफायर का उल्लंघन कर रहा है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सेना के अधिकारियों के बातचीत कर युद्ध को रोकने का फैसला लिया है. अमेरिका की बात को मानकर युद्ध रोका है ,लेकिन इसके पीछे भी हमारी कई शर्तें हैं. अब सिंधु का जल हमारे हिंदुस्तान में ही बहेगा. पाकिस्तान में नहीं जायेगा. इससे समझौता नहीं करेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel