Gaya News : 18 वर्ष से ऊपर सभी युवाओं का नाम वोटर लिस्ट से जोड़ें

Gaya News : बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर मतदाता सूची को सुधारने के लिए शनिवार को अपर समाहर्ता रविशंकर शर्मा, बीडीओ संजय कुमार ने बीएलओ के साथ बैठक की.
इमामगंज. बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर मतदाता सूची को सुधारने के लिए शनिवार को अपर समाहर्ता रविशंकर शर्मा, बीडीओ संजय कुमार ने बीएलओ के साथ बैठक की. इस दौरान अधिकारियों ने सभी बीएलओ काे निर्देश दिया कि नाम जोड़ना, हटाना, नाम में संशोधन घर-घर जाकर करें. इस संबंध में बीडीओ संजय कुमार ने बताया कि शनिवार को बीएलओ के साथ में बैठक आयोजित की गयी. इसमें सभी बीएलओ काे निर्देश दिया गया है कि वोटर लिस्ट में नाम जोड़ना, घटाना व नाम में संशोधन करना, सभी का कागजात को भौतिक सत्यापन करते हुए नाम जोड़ने व घटाने के कार्य को जल्द से पूरा करें. उन्होंने सभी बीएलओ को निर्देश दिया कि 18 वर्ष से ऊपर सभी युवाओं का नाम जोड़ें. ताकि आने वाले विधानसभा चुनाव में युवा मतदाता अपने मताधिकार का प्रयोग कर सकें. इस मौके पर सभी बीएलओ उपस्थित थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




