गया. गया रेलवे स्टेशन से खुलने व गुजरनेवाली ट्रेनों में छिनतई व मोबाइल चोरी करनेवाले पांच अपराधियों को रेल पुलिस की टीम ने स्टेशन परिसर से गुरुवार को गिरफ्तार किया. गिरफ्तार अपराधियों की पहचान मगध मेडिकल थाना क्षेत्र के कलेर गांव निवासी इंदल साव, शेरघाटी थाना क्षेत्र के गोपालपुर के रहनेवाले कमलेश पासवान, रोशनगंज थाना क्षेत्र के भलुआर के रहनेवाले महेंद्र पासवान, विष्णुपद थाना क्षेत्र के घुघरीटांड़ के रहनेवाले मोहम्मद मेराज व कोतवाली थाना क्षेत्र के मुरली हिल के रहनेवाले जितेंद्र कुमार के रूप में की गयी है. इनके पास से नौ मोबाइल व चार ब्लेड के टुकड़े पाये गये है. इस संबंध में पुलिस निरीक्षक सह रेल थानाध्यक्ष राजेश कुमार सिंह ने बताया कि लोकसभा चुनाव को देखते हुए गया रेलवे स्टेशन व आसपास सर्च अभियान चलाया जा रहा है. इसी दौरान स्टेशन परिसर में कुछ युवकों को आपस में बातचीत करते हुए देखा गया. युवक पुलिस को देखकर भागने लगे. पुलिस ने उन्हें दौड़ कर पकड़ लिया. पकड़े गये अपराधियों के पास नौ मोबाइल फोन बरामद किये गये हैं. इसके बाद पुलिस उन्हें गिरफ्तार कर थाने लायी. पुलिस ने पांचों अपराधियों के खिलाफ रेल थाना में प्राथमिकी दर्ज की है.
लेटेस्ट वीडियो
ट्रेनों में छिनतई व मोबाइल फोन चोरी करनेवाले गिरोह के पांच गिरफ्तार
गया रेलवे स्टेशन से खुलने व गुजरनेवाली ट्रेनों में छिनतई व मोबाइल चोरी करनेवाले पांच अपराधियों को रेल पुलिस की टीम ने स्टेशन परिसर से गुरुवार को गिरफ्तार किया.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
