पेट्रोल पंप पर तेल का पैसा मांगने पर कर्मचारी से मारपीट

मानपुर-रजौली मुख्य मार्ग स्थित मंझौली गांव के समीप बृजमोहन पेट्रोल पंप पर बुधवार की देर रात पेट्रोल का पैसा मांगने को लेकर विवाद हो गया और असामाजिक तत्वों ने पंप के कर्मचारी के साथ मारपीट कर दी.
मानपुर. मानपुर-रजौली मुख्य मार्ग स्थित मंझौली गांव के समीप बृजमोहन पेट्रोल पंप पर बुधवार की देर रात पेट्रोल का पैसा मांगने को लेकर विवाद हो गया और असामाजिक तत्वों ने पंप के कर्मचारी के साथ मारपीट कर दी. इधर, बदमाशों की करतूत सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गयी. घटना की जानकारी पाते ही मुफस्सिल थाने की पुलिस मामले की तहकीकात कर कानूनी कार्रवाई में जुटी हुई है. पेट्रोल पंप के मालिक चिक्कू मेहता ने बताया कि मंझौली गांव के ही रहनेवाले विनोद यादव उर्फ विनोद भगत का बेटा व उसके कुछ सहयोगियों ने तेल भराने पर पैसा मांगने को लेकर विवाद शुरू किया और अपने साथियों के साथ कर्मचारी से मारपीट की. इधर, आवेदन के आधार पर पुलिस मामले की तहकीकात करते हुए दोषी लोगों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई में जुटी हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




