21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सुशासन वाली सरकार में अपराधी हर जगह कर रहे तांडव : सुप्रिया श्रीनेत

कांग्रेस के राष्ट्रीय प्रवक्ता ने कहा- चुनाव आते ही मोदी को याद आने लगता है पाकिस्तान व विकास

गया जी. सुशासन की सरकार में अपराधी हर जगह तांडव कर रहे हैं. हर दिन यहां हत्या हो रही है. चुनाव के दौरान हत्याओं की संख्या बढ़ गयी है. इस पर रोक लगाने के लिए प्रदेश में महागबंधन की सरकार लाने का मन लोगों ने बना लिया है. यह बातें कांग्रेस की राष्ट्रीय प्रवक्ता सुप्रिया श्रीनेत ने शुक्रवार को यहां प्रेसवार्ता में कहीं. उन्होंने कहा कि पीएम मोदी व एनडीए के नेताओं को चुनाव आते ही हिंदू-मुस्लिम व पाकिस्तान का याद आने लगता है. चुनाव में लोगों को सहानुभूति बटोरने के लिए ही बोली निकालते हैं. बिहार से ट्रेनों में भरकर लोग दूसरे प्रदेश काम करने जाते हैं. यहां पर रोजगार का स्कोप रहते हुए भी सरकार की ओर से कोई काम इस दिशा में नहीं किया गया. उन्होंने कहा कि बिहार में पहले देश का 27 प्रतिशत चीनी का उत्पादन होता था. अब यह घट क महज दो प्रतिशत रह गया है. बिहार में चुनावी सभाओं एनडीए नेताओं की ओर से यहां के कामों की उपलब्धियों को नहीं बताकर भावनात्मक मुद्दों को ही उठाया जा रहा है.

सात बार के विधायक ने नहीं किया शहर का विकास : मोहन

इस बार एनडीए के प्रत्याशी हमारे सामने नहीं टीक रहे हैं. हमारे सामने मुकाबला क लिए जनसुराज के प्रत्याशी सह पूर्व सांसद हैं. एनडीए प्रत्याशी सात बार विधायक व मंत्री रहने के बाद भी शहर को बेहतर नहीं बनाये. सिर्फ आपने आप को अमीर बनाने में किसी तरह के कोर-कसर नहीं छोड़े हैं. यह बातें महागठबंधन समर्थित कांग्रेस के प्रत्याशी अखौरी ओंकारनाथ उर्फ मोहन श्रीवास्तव ने कही. उन्होंने कहा कि किसी भी व्यक्ति को दो आर्म्स का लाइसेंस रखने का नियम है. इनके पास तीन आर्म्स का लाइसेंस कैसे मिल गया. इसकी भी जांच होनी चाहिए. उनकी ओर से कोर्ट में याचिका दाखिल किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel