ePaper

दिवंगत रेलकर्मी की विधवा को सौंपा 40 लाख रुपये का चेक

Updated at : 02 Aug 2025 6:23 PM (IST)
विज्ञापन
दिवंगत रेलकर्मी की विधवा को सौंपा 40 लाख रुपये का चेक

दुर्घटना में दिवंगत हुए एक रेलकर्मी की पत्नी को उनके वेतन खाते से जुड़े कवर इंश्योरेंस के तहत 40 लाख रुपये का चेक प्रदान किया गया.

विज्ञापन

गया जी. दुर्घटना में दिवंगत हुए एक रेलकर्मी की पत्नी को उनके वेतन खाते से जुड़े कवर इंश्योरेंस के तहत 40 लाख रुपये का चेक प्रदान किया गया. यह चेक मंडल रेल कार्यालय के सभाकक्ष में मंडल रेल प्रबंधक उदय सिंह मीणा और भारतीय स्टेट बैंक (चंदौली) के क्षेत्रीय प्रबंधक सौरभ चंद्रा द्वारा सौंपा गया. गौरतलब है कि वर्तमान में एसबीआइ द्वारा सभी रेलवे वेतन खातों पर एक करोड़ रुपये तक का दुर्घटना बीमा कवर प्रदान किया जा रहा है, जो रेलकर्मियों और उनके परिवार के लिए एक मजबूत सुरक्षा कवच के रूप में कार्य करता है. इस अवसर पर अपर मंडल रेल प्रबंधक दिलीप कुमार, वरिष्ठ मंडल वित्त प्रबंधक राहुल राज, रेलवे के अन्य वरिष्ठ अधिकारी और एसबीआई के रेलवे शाखा के मुख्य प्रबंधक प्रिंस कुमार तथा क्षेत्रीय कार्यालय की मुख्य प्रबंधक रंजना सिंह भी उपस्थित रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ROHIT KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By ROHIT KUMAR SINGH

ROHIT KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन