अवैध रूप से बिजली जलाने पर चार लोगों पर केस

बिजली चोरी रोकने के लिए गठित विशेष छापेमारी दल के द्वारा दुबहल गांव में छापेमारी करते हुए चार लोगों पर अवैध रूप से बिजली जलाने पर जेइ सचिन कुमार ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.
इमामगंज. इमामगंज विद्युत कार्यालय द्वारा बिजली चोरी रोकने के लिए गठित विशेष छापेमारी दल के द्वारा दुबहल गांव में छापेमारी करते हुए चार लोगों पर अवैध रूप से बिजली जलाने पर जेइ सचिन कुमार ने थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. इसमें दुबहल गांव के रहने वाले चंद्रदीप प्रसाद पर 41677 रुपये, अखिलेश प्रसाद पर फाइन और पूर्व का बकाया जोड़कर 31281 रुपये, मीना देवी 32178 रुपये व कालेश्वर प्रसाद पर 31962 रुपये का जुर्माना लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज करवायी गयी है. इस संबंध में प्रभारी थानाध्यक्ष अमरजीत चौधरी ने बताया कि दुबहल गांव की एक महिला सहित चार लोगों पर बिजली चोरी को लेकर प्राथमिकी दर्ज करवायी गयी है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




