फरार चल रहे परैया के प्रखंड आपूर्ति अधिकारी हुए गिरफ्तार

प्रखंड कार्यालय परिसर से बुधवार शाम पुलिस अधिकारी और सुरक्षा बल ने प्रखंड आपूर्ति अधिकारी अमरजीत आजाद को गिरफ्तार कर लिया.
परैया. प्रखंड कार्यालय परिसर से बुधवार शाम पुलिस अधिकारी और सुरक्षा बल ने प्रखंड आपूर्ति अधिकारी अमरजीत आजाद को गिरफ्तार कर लिया. एमओ की गिरफ्तारी प्रखंड और अंचल कार्यालय के अधिकारी और कर्मियों के बीच चर्चा का विषय बनी रही, जबकि जन वितरण प्रणाली के दर्जनों डीलर भी इस घटना क्रम से स्तब्ध हैं. गिरफ्तार प्रखंड आपूर्ति पदाधिकारी अमरजीत आजाद के खिलाफ पटना न्यायालय में उनकी पत्नी ने मामला दर्ज कराया है. पटना निवासी अधिकारी की पहली पत्नी आभा कुमारी ने दहेज उत्पीड़न, मारपीट और महिला प्रताड़ना का मामला दर्ज कराया है. थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने बताया कि वारंट जारी होने के बाद कई महीने से अधिकारी फरार चल रहे थे. जनवरी माह में वारंट आया था. वर्तमान में गिरफ्तारी का इश्तहार आया हुआ था, जिसको चिपकाने के दौरान आरोपित को कार्यालय से गिरफ्तार किया गया. इसकी जानकारी टिकारी एसडीओ सुजीत कुमार और परैया बीडीओ ट्विंकल को दी गयी है. गुरुवार को आरोपित की न्यायालय में पेशी की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




