Darbhanga News: अगले दो-तीन दिनों तक मौसम के शुष्क रहने का अनुमान

Published by : PRABHAT KUMAR Updated At : 14 Aug 2025 6:27 PM

विज्ञापन

Darbhanga News:कृषि विश्वविद्यालय पूसा के 19 अगस्त तक के मौसम पूर्वानुमान में अगले दो-तीन दिनों तक आमतौर पर मौसम के शुष्क रहने की संभावना है.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. डॉ राजेंद्र प्रसाद केंद्रीय कृषि विश्वविद्यालय पूसा के 19 अगस्त तक के मौसम पूर्वानुमान में अगले दो-तीन दिनों तक आमतौर पर मौसम के शुष्क रहने की संभावना है. इसके बाद 17 -18 अगस्त को कुछ स्थानों पर हल्की से मध्यम वर्षा हो सकती है. इस अवधि में अधिकतम तापमान 32 से 34 तथा न्यूनतम तापमान 27 से 29 डिग्री के आसपास रह सकता है. पूर्वानुमानित अवधि में औसतन 10 से 15 किलोमीटर प्रति घंटा की रफ्तार पुरवा हवा चलने की संभावना है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन