Darbhanga News: घर के लोग छत पर सोते रहे, 16 लाख के जेवरात ले उड़े चोर

Updated at : 18 Aug 2025 10:31 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: घर के लोग छत पर सोते रहे, 16 लाख के जेवरात ले उड़े चोर

Darbhanga News:बसौल टोल गीदड़गंज गांव में रविवार की रात लगभग 16 लाख से अधिक के सोने- चांदी के जेवरात व नकद की चोरी हो गयी.

विज्ञापन

Darbhanga News: कुशेश्वरस्थान. गोठानी पंचायत के बसौल टोल गीदड़गंज गांव में रविवार की रात लगभग 16 लाख से अधिक के सोने- चांदी के जेवरात व नकद की चोरी हो गयी. इसे लेकर पीड़ित शिक्षक अरुण कुमार राय ने थाना में आवेदन दिया है. बताया है कि चोरों ने 15 भर सोने के तथा पांच सौ ग्राम चांदी के जेवरात व अन्य सामानों के साथ-साथ 25 हजार नकदी भी चोरी कर ली. वह आवश्यक काम से वैशाली गये थे. मकान के ऊपरी छत पर घर की महिलाएं कमरे में सोयी थी. चोर चहारदीवारी फांदकर आंगन में आ गया. घर में घुसकर आलमीरा तोड़कर उसमें रखे जेवरात वाले बख्शा व नकदी ले उड़े. चोरों ने गांव के बगल में एक भूसा घर में बख्शा को तोड़ उसमें से सभी जेवर व सामान ले लिया. खाली बख्शा को वहीं छोड़ दिया. सुबह में लोगों ने भूसा घर में टूटे बख्शा को देखा. घर में देखने पर पाया कि आलमारी टूटा हुआ था और उसमें से बख्शा सहित सभी सामान गायब थे. इस संबंध में थानाध्यक्ष अंकित चौधरी ने बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन