10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Darbhanga News: सात लापरवाह बीएलओ पर लटकी कार्रवाई की तलवार

Darbhanga News:सहायक निर्वाची पदाधिकारी सह बीडीओ प्रभा शंकर मिश्र ने चुनाव कार्य में लापरवाही बरतने के आरोप में सात बीएलओ से स्पष्टीकरण की मांग की है.

Darbhanga News: कुशेश्वरस्थान पूर्वी. सहायक निर्वाची पदाधिकारी सह बीडीओ प्रभा शंकर मिश्र ने चुनाव कार्य में लापरवाही बरतने के आरोप में सात बीएलओ से स्पष्टीकरण की मांग की है. पत्र जारी कर कहा है कि 15 अक्तूबर को बीएलओ के माध्यम से पीआरओ व एपीपी पर लोड टेस्टिंग की तिथि निर्धारित थी, लेकिन प्रखंड कार्यालय के कर्मी व सीओ द्वारा बार-बार मोबाइल पर सूचना देने के बावजूद बीएलओ मुरारी प्रियदर्शी, सुरेश कुमार सुमन, अजित कुमार पासवान, उमाशंकर राम, बैद्यनाथ पासवान, शिवनाथ राय व सिकन्दर राम ने विभिन्न प्रकार के बहाने बनाकर पीआरओ तथा एपीपी लोड टेस्टिंग नहीं किया. निर्वाचन पदाधिकारी सह एसडीओ शशांक राज की समीक्षा में यह बात उजागर होने पर कार्य में लापरवाही बरतने वाले बीएलओ से स्पष्टीकरण पूछने का निर्देश दिया गया है. उन्होंने संबंधित बीएलओ से 24 घंटे के भीतर स्पष्टीकरण का जवाब देने को कहा है. समय पर जवाब नहीं देने पर कार्रवाई के लिए डीएम को प्रतिवेदन भेजने की चेतावनी दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel