23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

एमडीएम के जिला कार्यक्रम प्रबंधक को सेवा विस्तार

शिक्षा विभाग के तहत एमडीएम में आउटसोर्सिंग पर कार्यरत पदाधिकारी एवं कर्मियों की सेवा 31 मार्च 2025 के बाद भी लिए जाने का आदेश जारी किया गया है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

दरभंगा. शिक्षा विभाग के तहत एमडीएम में आउटसोर्सिंग पर कार्यरत पदाधिकारी एवं कर्मियों की सेवा 31 मार्च 2025 के बाद भी लिए जाने का आदेश जारी किया गया है. यह आदेश मध्यान भोजन योजना के निदेशक विनायक मिश्र ने जारी किया है. कहा है कि जिला कार्यक्रम प्रबंधक, जिला लेखापाल तथा प्रखंड साधन सेवी की सेवा अवधि का विस्तार एक अप्रैल 2025 से 31 दिसंबर 2025 तक कर दिया गया है. मात्र तीन पदों पर कार्यरत अधिकारी एवं कर्मी को विस्तार मिला है. जबकि शिक्षा विभाग के अन्य प्रभागों में कार्यरत बीपीएम, डीपीएम एवं प्रखंड साधन सेवी काे सेवा विस्तार नहीं मिला है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel