Darbhanga News: जलजमाव की समस्या को लेकर मिथिला स्टूडेंट यूनियन आमरण अनशन जारी

Updated at : 03 Sep 2025 10:05 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: जलजमाव की समस्या को लेकर मिथिला स्टूडेंट यूनियन आमरण अनशन जारी

Darbhanga News:डरहार गांव में जलजमाव की समस्या को लेकर मिथिला स्टूडेंट यूनियन (एमएसयू) का आमरण अनशन बुधवार को दूसरे दिन भी जारी रहा.

विज्ञापन

Darbhanga News: बहादुरपुर. डरहार गांव में जलजमाव की समस्या को लेकर मिथिला स्टूडेंट यूनियन (एमएसयू) का आमरण अनशन बुधवार को दूसरे दिन भी जारी रहा. वर्षों से ग्रामीण इस समस्या से जूझ रहे हैं. प्रशासनिक पदाधिकारी एवं जनप्रतिनिधि पूरी तरह उदासीन बने हुए हैं. जनता की बहुप्रतीक्षित मांग को लगातार नजरअंदाज किया जाना उनकी संवेदनहीनता को दर्शाता है.अनशन पर बैठे स्थानीय नेता नीरज क्रांतिकरी का कहना है कि जलजमाव के कारण गांव में शिक्षा, स्वास्थ्य, स्वच्छता और आवागमन पूरी तरह प्रभावित है. बारिश के दिनों में स्थिति और भयावह हो जाती है, एमएसयू नेताओं ने कहा कि जब तक इस समस्या पर ठोस और सकारात्मक पहल नहीं होती, तब तक आमरण अनशन जारी रहेगा. यदि प्रशासन इसी तरह मौन और लापरवाह बना रहा, तो आंदोलन को और व्यापक स्तर पर तेज किया जाएगा.अनशन स्थल पर गोविंद कुमार, गणपत कश्यप, प्रदीप कुमार, मनीष पासवान, शंभू पासवान, राजा सिंह, प्रकाश झा, सुमन झा, रंजीत मंडल, माधव मंडल, नवनीत मंडल आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन