Darbhanga News: दिव्यांग बच्चों का यूडीआइडी कार्ड बनाने के लिए नगर में विशेष कैंप आज

Updated at : 14 May 2025 10:41 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: दिव्यांग बच्चों का यूडीआइडी कार्ड बनाने के लिए नगर में विशेष कैंप आज

Darbhanga News:शहरी क्षेत्र के दिव्यांग बच्चों का यूडीआइडी कार्ड बनाने के लिए आदर्श मध्य विद्यालय में विशेष कैंप 15 मई को लगेगा.

विज्ञापन

Darbhanga News: दरभंगा. शहरी क्षेत्र के दिव्यांग बच्चों का यूडीआइडी कार्ड बनाने के लिए आदर्श मध्य विद्यालय में विशेष कैंप 15 मई को लगेगा. कैंप में विद्यालयों में नामांकित अथवा पोषक क्षेत्र के अनामांकित 0-18 आयु वर्ग के दिव्यांग बच्चे शामिल हो सकेंगे. कैंप का आयोजन आदर्श मध्य विद्यालय लहेरियासराय में किया जाएगा. नगर बीइओ करुणा कश्यप ने आवश्यक दस्तावेज के साथ दिव्यांग बच्चों को कैंप में भेजने के लिए प्रधानाध्यापकों को निर्देशित किया है. कहा है कि दिव्यांगता दर्शाता हुआ तीन पासपोर्ट साइज का फोटो, आधार कार्ड (स्वयं का नहीं रहने की स्थिति में माता-पिता का), जन्म प्रमाण पत्र एवं मोबाइल नंबर के साथ उपस्थित होने का निर्देश दिया है. कैंप का आयोजन सुबह 10 बजे से किया जाएगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन