Darbhanga News: मारपीट मामले को लेकर दोनों पक्ष ने दर्ज करायी प्राथमिकी

Darbhanga News:नगर परिषद क्षेत्र के वार्ड नौ सर्कल टोल में मटकोर के दौरान हुए विवाद काे लेकर दोनों पक्षों की ओर से थाना में आवेदन दिया गया है.
Darbhanga News: जाले. नगर परिषद क्षेत्र के वार्ड नौ सर्कल टोल में मटकोर के दौरान हुए विवाद काे लेकर दोनों पक्षों की ओर से थाना में आवेदन दिया गया है. एक पक्ष से उपेंद्र साह ने आवेदन दिया है. बताया है कि उनकी पुत्री की शादी है. पूजा-मटकोर पर बज रहे लाउडस्पीकर को बंद करने के लिए दूसरे समुदाय के लोग नशे में उधम मचाने लगे. प्रसाद लेने आए पांच किशोरों को मो. अब्दुल हकीम व मो. एकबाल ने मारपीट कर घायल कर दिया. सभी घायलों को इलाज के लिए सीएचसी ले जाया गया. घायलों में शंकर साह का दो पुत्र 12 वर्षीय करण कुमार व 13 वर्षीय अर्जुन कुमार साह, पैक्स अध्यक्ष रंजीत कुमार निराला का 12 वर्षीय पुत्र ऋतिक रोशन, रामदयाल साह का 13 वर्षीय पुत्र हरिम साह व कपल साह का 13 वर्षीय पुत्र अमित कुमार शामिल है. वहीं दूसरे पक्ष से नथुनी नद्दाफ की पत्नी खिसम निशा ने आवेदन दिया है. बताया है कि उसकी नतिनी साबरीन खातून के साथ ऋषि कुमार, आशुतोष कुमार साह, रंजित कुमार निराला, श्याम कुमार साह, मिंटू कुमार साह, हरिओम साह, अर्जुन साह व अमन कुमार साह ने छेड़खानी की. थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल ने बताया कि दोनों पक्ष के आवेदन पर अलग-अलग कांड अंकित कर मामले की तहकीकात का जिम्मा एसआइ दिव्यांशु शेखर को सौंपा गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




