चोरी का मोबाइल के साथ पकड़ा गया चोर

चोरी के मोबाइल के साथ एक चोर पुलिस के हत्थे चढ़ गया. यह सफलता सोमवार को आरपीएफ एवं रेल थाना की पुलिस द्वारा चलाए गए संयुक्त चेकिंग अभियान में मिली.
बक्सर. चोरी के मोबाइल के साथ एक चोर पुलिस के हत्थे चढ़ गया. यह सफलता सोमवार को आरपीएफ एवं रेल थाना की पुलिस द्वारा चलाए गए संयुक्त चेकिंग अभियान में मिली. गिरफ्तार चोर की पहचान जिला के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के पांडेयपट्टी निवासी अर्जुन चौधरी का पुत्र राहुल कुमार के रूप में हुई. पुलिस द्वारा तलाशी में उसके पास से पोको ब्रांड का एक एंड्रवायड मोबाइल बरामद हुआ. इसकी पुष्टि आरपीएफ के स्थानीय पोस्ट के निरीक्षक प्रभारी कुंदन कुमार ने की है. उन्होंने बताया कि दानापुर मण्डल के वरीय मंडल सुरक्षा आयुक्त उदय सिंह पवार के निर्देशानुसार ऑपरेशन यात्री सुरक्षा के तहत उनकी अगुवाई में गठित आरपीएफ टास्क टीम एवं जीआरपी के संयुक्त तत्वावाान में जांच-पड़ताल किया जा रहा था. उसी समय एक युवक को संदिग्ध हालत में देखकर रोका गया. इसके बाद वह भागने का प्रयास किया तो उसे पकड़ लिया गया. उसकी तलाशी ली गई तो उसके पास से एक मोबाइल सेट बरामद हुआ. पूछताछ में उसने बताया कि पैसेंजर गाड़ी के यात्री से सोए हुए अवस्था में उसने मोबाइल की चोरी कर ली थी. उन्होंने कहा कि आरपीएफ बक्सर द्वारा अपराधियों की नकेल कसने के लिए लगातार कार्रवाई की जा रही है और ऑपरेशन यात्री सुरक्षा के तहत यह अभियान आगे भी जारी रहेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




