13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Buxar News: मिठाई व्यवसायी से मांगी एक लाख की रंगदारी

शहर स्थित इटाढ़ी रेलवे क्रासिंग के पास स्थित एक मिठाई दुकान के मालिक से रंगदारी मांग कर उसे जान से मारने की धमकी दी गयी है.

बक्सर

. शहर स्थित इटाढ़ी रेलवे क्रासिंग के पास स्थित एक मिठाई दुकान के मालिक से रंगदारी मांग कर उसे जान से मारने की धमकी दी गयी है. इस मामले में उक्त व्यवसायी रवि कुमार सिंह द्वारा नगर थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है. जिसमें मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के मित्रलोक कॉलोनी निवासी अखिलेश सिंह के पुत्र अंकित यादव व उसी थाना क्षेत्र के महदह निवासी जीतू यादव को नामजद किया गया है. आरोप है कि अंकित यादव द्वारा एक लाख की रंगदारी मांगी गयी थी. जिसे देने से उसने इंकार कर दिया था. उसी से खफा दोनों आरोपी 3 जुलाई को सफेद रंग की अपाची बाइक से उनके दुकान पर पहुंचे और वहां बैठे उनके छोटे भाई अभय कुमार से एक लाख रुपये रंगदारी देने की मांग किए. उनकी मांग पूरी करने से अभय ने इंकार कर दिया. इसके बाद जान से मारने व दुकान लूटने की धमकी देकर उस समय चले गए और फिर रात को आ धमके तथा उसके भाई के साथ मारपीट करने लगे. शोर शराबा सुन आसपास के लोग पहुंचे तो हमलावर भाग निकले. इस संबंध में टाउन थानाध्यक्ष मनोज कुमार ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज मामले की छानबीन की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel