ePaper

Buxar News: चोरी के मोबाइल के साथ आरपीएफ ने चोर को पकड़ा

Updated at : 08 Jun 2025 9:53 PM (IST)
विज्ञापन
Buxar News: चोरी के मोबाइल के साथ आरपीएफ ने चोर को पकड़ा

ऑपरेशन यात्री सुरक्षा के तहत आरपीएफ द्वारा रविवार को चलाए गए अभियान में चोरी के मोबाइल फोन के साथ एक चोर पुलिस के हत्थे चढ़ गया.

विज्ञापन

बक्सर

. ऑपरेशन यात्री सुरक्षा के तहत आरपीएफ द्वारा रविवार को चलाए गए अभियान में चोरी के मोबाइल फोन के साथ एक चोर पुलिस के हत्थे चढ़ गया. उसने पैसेंजर ट्रेन में सवार किसी यात्री से मोबाइल चोरी की थी. पकड़ा गया युवक भोजपुर जिले के बिहिया थाना क्षेत्र के कौड़िया गांव निवासी कौशल सिंह का पुत्र अभिमन्यु कुमार सिंह है. तलाशी में उसके पास से रियलमी कंपनी का सेट बरामद हुआ. पूछताछ के बाद पकड़ा गया मोबाइल चोर को आरपीएफ द्वारा अग्रिम कार्रवाई के लिए रेल थाना की पुलिस को सौंप दिया गया. वरीय मंडल सुरक्षा आयुक्त प्रकाश कुमार पंडा के निर्देश पर आरपीएफ द्वारा ऑपरेशन यात्री सुरक्षा चलाया जा रहा है. उसी के तहत आरपीएफ के स्थानीय पोस्ट प्रभारी निरीक्षक कुन्दन कुमार के नेतृत्व में बल द्वारा सर्च अभियान चलाया जा रहा था, उसी दौरान बक्सर स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 02-03 पर संदिग्ध हालत में उक्त युवक को पकड़कर तलाशी ली गई तो उसके पास से रियलमी कंपनी का एक स्मार्ट मोबाइल फोन बरामद हुआ. इसके बाद हिरासत में लेकर पूछताछ करने पर उसने पैसेंजर गाड़ी से किसी यात्री का मोबाइल चोरी करने की बात स्वीकार की. टीम में उनि दिनेश चौधरी, सउनि उमेश राय व आरक्षी दीपक कुमार शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAVIRANJAN KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By RAVIRANJAN KUMAR SINGH

RAVIRANJAN KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन