बिहारशरीफ : शराब की कीमत को लेकर विवाद, मां-बेटे पर युवक को पीटकर गंभीर रूप से घायल करने का आरोप

सांकेतिक तस्वीर
बिहारशरीफ के कोरैई गांव में शराब की कीमत को लेकर हुए विवाद ने हिंसक रूप ले लिया. मारपीट में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.
Biharsharif News : बिहारशरीफ के दीपनगर थाना क्षेत्र के कोरैई गांव में आपसी विवाद के दौरान हुई मारपीट की घटना में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. घायल युवक की पहचान कोरैई गांव निवासी हरेश मांझी के पुत्र सुधीर मांझी के रूप में की गई है. घटना के तुरंत बाद पीड़ित को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया. वर्तमान में उनका इलाज बिहारशरीफ मॉडल अस्पताल में चल रहा है, जहां डॉक्टरों की देखरेख में उनकी स्थिति पर नजर रखी जा रही है.
शराब की कीमत को लेकर हुआ विवाद
घायल सुधीर मांझी ने बुधवार को अस्पताल में जानकारी देते हुए बताया कि मंगलवार की रात करीब 10:30 बजे वह गांव में ही शराब खरीदने के लिए ललिता देवी के पास गया था. उसके अनुसार, वहां शराब की कीमत को लेकर दोनों पक्षों के बीच अचानक विवाद शुरू हो गया. सुधीर का गंभीर आरोप है कि इसी कहासुनी के दौरान ललिता देवी और उनके पुत्र ने मिलकर उसके साथ लाठी-डंडों से मारपीट की, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया.
मामले की जांच में जुटी दीपनगर पुलिस
इस हिंसक घटना के बाद चिंतित परिजनों ने घायल युवक को तत्काल इलाज के लिए बिहारशरीफ मॉडल अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसका उपचार जारी है. फिलहाल, इस पूरे मामले की लिखित सूचना स्थानीय दीपनगर थाना पुलिस को दे दी गई है. पुलिस घटना की जानकारी मिलते ही पूरे मामले की वैज्ञानिक व व्यावहारिक जांच में जुट गई है. पुलिस अधिकारियों का कहना है कि दोनों पक्षों के आरोपों की गंभीरता से जांच करने के बाद ही घटना की वास्तविक स्थिति पूरी तरह से स्पष्ट हो सकेगी.
Also Read : राजगीर : राज्यपाल ने किया ह्वेन त्सांग स्मारक का भ्रमण, नालंदा की ज्ञान परंपरा के संरक्षण की सराहना
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










