ePaper

डिग्री सत्र 2024- 28 की सेकंड सेमेस्टर की परीक्षा फॉर्म आज से

Updated at : 01 Aug 2025 9:14 PM (IST)
विज्ञापन
डिग्री सत्र 2024- 28 की सेकंड सेमेस्टर की परीक्षा फॉर्म आज से

पाटलिपुत्र विश्वविद्यालय पटना के द्वारा स्नातक सत्र 2024- 28 के सेकंड सेमेस्टर की परीक्षा फॉर्म भरने की तिथि घोषित कर दी गई है.

विज्ञापन

बिहारशरीफ. पाटलिपुत्र विश्वविद्यालय पटना के द्वारा स्नातक सत्र 2024- 28 के सेकंड सेमेस्टर की परीक्षा फॉर्म भरने की तिथि घोषित कर दी गई है. संबंधित छात्राओं का परीक्षा फॉर्म शनिवार से ही भरा जाएगा. विश्वविद्यालय के द्वारा जारी सूचना के अनुसार परीक्षार्थी 10 अगस्त तक बिना विलंब शुल्क के सीधे अपने-अपने महाविद्यालय में जाकर परीक्षा फॉर्म भर सकते हैं. उल्लेखनीय है कि सत्र 2024- 28 के द्वितीय सेमेस्टर के छात्र-छात्राओं को परीक्षा फॉर्म भरने में हो रही देरी से छात्र- शिक्षक कठिनाई महसूस कर रहे थे. देरी होने से सत्र के पिछड़ने का भी अंदेशा हो रहा था. इसी बीच विश्वविद्यालय के द्वारा परीक्षा फॉर्म भरने की तिथि घोषित कर दी गई है. शनिवार से ही सभी डिग्री कॉलेजों में परीक्षा फॉर्म भरने का कार्य शुरू हो जाएगा. इसके लिए महाविद्यालयों में तैयारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन