10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मुख्यमंत्री रोजगार योजना का किया गया टेलीकास्टिंग

शुक्रवार को मुख्यमंत्री रोजगार योजना कार्यक्रम हिलसा प्रखंड कार्यालय के सभागार कक्ष में बीडीओ अमर कुमार की अध्यक्षता किया गया जिसमें लगभग 175 जीविका दीदियों ने भाग लिया.

हिलसा. शुक्रवार को मुख्यमंत्री रोजगार योजना कार्यक्रम हिलसा प्रखंड कार्यालय के सभागार कक्ष में बीडीओ अमर कुमार की अध्यक्षता किया गया जिसमें लगभग 175 जीविका दीदियों ने भाग लिया. इस कार्यक्रम का लाइव टेलीकास्टिंग राज्य स्तर से मुख्यमंत्री द्वारा किया गया जिसमें यह बताया गया कि 1 करोड़ 46 लाख लोगों का पैसा पूर्व में भेजा जा चुका है और शुक्रवार को 10 लाख सदस्यों के खाते में 10 हजार अंतरण किया गया. प्रखंड जीविका परियोजना प्रबंधक राजेश कुमार ने बताया कि हिलसा में 26000 आवेदन का एंट्री कराया गया है जिसमें से 12000 का पैसा प्राप्त हुआ है और 3000 का आधार सत्यापन के लिये वापस हो गया है. शेष का पैसा बारी बारी से 4 किस्तों में 26 दिसंबर तक भेजा जाएगा. इस मौके पर राजीव रंजन, क्षेत्रीय समन्वयक शबनम कुमारी,कार्यालय सहायक उदय कुमार ,16 जीविका सीआरपी और 175 महिलाओं ने भाग लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel