ePaper

हिलसा में निकाला गया फ्लैग मार्च

Updated at : 15 Nov 2025 10:04 PM (IST)
विज्ञापन
हिलसा में निकाला गया फ्लैग मार्च

बिहार विधानसभा चुनाव के मतदान के परिणाम घोषित होने के बाद क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए शनिवार की शाम हिलसा थाना की पुलिस एवं सीआईएसएफ जवानों के द्वारा फ्लैग मार्च निकाला.

विज्ञापन

हिलसा. बिहार विधानसभा चुनाव के मतदान के परिणाम घोषित होने के बाद क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए शनिवार की शाम हिलसा थाना की पुलिस एवं सीआईएसएफ जवानों के द्वारा फ्लैग मार्च निकाला. यह फ्लैग मार्च थाना अध्यक्ष अभिजीत कुमार के नेतृत्व में क्षेत्र में शांति, सुरक्षा और कानून-व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य निकाला गया. फ्लैग मार्च हिलसा थाना परिसर से निकलकर ढिबरापर, पटेल नगर, बस स्टैंड, योगीपुर मोड, द्वारिका नगर, शिव नगर, स्टेशन रोड, वरुण तल सहित घनी आबादी वाले क्षेत्रों, संवेदनशील स्थानों और ग्रामीण इलाकों में भ्रमण किया. इस दौरान अपर थाना अध्यक्ष राकेश कुमार ने बताया कि बिहार विधानसभा चुनाव के मतदान के परिणाम घोषित होने के बाद क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने के उद्देश्य से सुरक्षा बलों के साथ पैदल मार्च निकालकर स्थानीय लोगों में सुरक्षा का एहसास दिलाया जा रहा है. किसी भी प्रकार की शांति व्यवस्था भंग नहीं हो इस बात का खास ख्याल रखा जाए. उन्होंने कहा कि शहर के अलावा किसी भी ग्रामीण इलाके में शांति भंग करने की कोशिश की जाएगी तो वैसे असमाजिकतत्वों के विरुद्ध कड़ी कार्रवाई होगी. उन्होंने नागरिकों से शांति बनाए रखने और प्रशासन के साथ सहयोग करने की अपील की. इस मौके पर सीआईएसएफ के दर्जनों जवान मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन