20.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

बरबीघा नगर परिषद की बैठक में प्रस्तावित बजट पर चर्चा

नगर परिषद, बरबीघा के सभाकक्ष में वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए प्रस्तावित बजट पर चर्चा हेतु सामान्य बोर्ड की बैठक आयोजित की गयी.

शेखपुरा. नगर परिषद, बरबीघा के सभाकक्ष में वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए प्रस्तावित बजट पर चर्चा हेतु सामान्य बोर्ड की बैठक आयोजित की गयी. जिसकी अध्यक्षता नप सभापति सोनू कुमार ने की. इस मौके पर उपसभापति निधि कुमारी, कार्यपालक पदाधिकारी संदीप कुमार, पूर्व सभापति सह वार्ड पार्षद रौशन कुमार, वार्ड पार्षद प्रसून कुमार, सुनील सिंह, श्रीराम सिंह, अंजू देवी, अन्नपूर्णा देवी सहित सभी वार्ड पार्षद, सिटी मैनेजर राजीव आनंद एवं स्वच्छता पदाधिकारी राजवर्धन उपस्थित थे. वित्तीय वर्ष 2025-26 के लिए के लिए नगर परिषद बरबीघा का आय-व्यय के तैयार बजट को नियमानुसार सभी बिंदुओं से संबंधित विषयों को ध्यान में रखते हुए दो सौ तिरपन करोड़, बाइस लाख पचास हजार का प्राक्कलन बनाया गया. जो आय एवं व्यय को समाहित करने की फलस्वरुप 3 लाख 43 हाजर 657 रुपए का लाभ का बजट तैयार किया गया. जिसे सभापति के द्वारा सदन के समक्ष प्रस्तुत किया गया. जिसे समिति द्वारा ध्वनि से स्वीकृत किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें